Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Врублевского

Время: 22:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 22:16, проходит через остановку "Врублевского" в 22:59, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 23:11. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 22:16
Вишневец-5 22:17
Вишневец-7 22:18
Вишневецкая 22:20
Малаховичи 22:21
Почта 22:23
Магазин Нарочь 22:25
Славинского 22:27
Химволокно 22:29
Издательская 22:31
Окульная 22:32
СПМК-70 22:34
Данилова 22:36
Алми 22:38
Фламинго 22:40
Евроопт 22:42
Магазин 1000 мелочей 22:43
Больница скорой медицинской помощи 22:45
Переулок Поповича 22:46
Весенняя 22:49
Фестивальная 22:51
Болдина 22:52
Магазин Купалинка 22:54
Гимназия №5 22:56
Домбровского 22:57
Врублевского 22:59
Колледж техники, технологий и дизайна 23:01
Радиоволна 23:03
Производство Автоагрегатов 23:04
Гаспадарчая 23:06
Гроднооблнефтепродукт 23:08
Девятовка 23:09
Белые Росы 23:11