Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Врублевского

Время: 00:03

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 23:20, проходит через остановку "Врублевского" в 00:03, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 00:15. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 23:20
Вишневец-5 23:21
Вишневец-7 23:22
Вишневецкая 23:24
Малаховичи 23:25
Почта 23:27
Магазин Нарочь 23:29
Славинского 23:31
Химволокно 23:33
Издательская 23:35
Окульная 23:36
СПМК-70 23:38
Данилова 23:40
Алми 23:42
Фламинго 23:44
Евроопт 23:46
Магазин 1000 мелочей 23:47
Больница скорой медицинской помощи 23:49
Переулок Поповича 23:50
Весенняя 23:53
Фестивальная 23:55
Болдина 23:56
Магазин Купалинка 23:58
Гимназия №5 00:00
Домбровского 00:01
Врублевского 00:03
Колледж техники, технологий и дизайна 00:05
Радиоволна 00:07
Производство Автоагрегатов 00:08
Гаспадарчая 00:10
Гроднооблнефтепродукт 00:12
Девятовка 00:13
Белые Росы 00:15