Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Врублевского

Время: 05:54

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 05:11, проходит через остановку "Врублевского" в 05:54, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 06:06. Общее время в пути составляет 55 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 05:11
Вишневец-5 05:12
Вишневец-7 05:13
Вишневецкая 05:15
Малаховичи 05:16
Почта 05:18
Магазин Нарочь 05:20
Славинского 05:22
Химволокно 05:24
Издательская 05:26
Окульная 05:27
СПМК-70 05:29
Данилова 05:31
Алми 05:33
Фламинго 05:35
Евроопт 05:37
Магазин 1000 мелочей 05:38
Больница скорой медицинской помощи 05:40
Переулок Поповича 05:41
Весенняя 05:44
Фестивальная 05:46
Болдина 05:47
Магазин Купалинка 05:49
Гимназия №5 05:51
Домбровского 05:52
Врублевского 05:54
Колледж техники, технологий и дизайна 05:56
Радиоволна 05:58
Производство Автоагрегатов 05:59
Гаспадарчая 06:01
Гроднооблнефтепродукт 06:03
Девятовка 06:04
Белые Росы 06:06