Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: будни

Остановка: Врублевского

Время: 08:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 07:38, проходит через остановку "Врублевского" в 08:32, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 08:47. Общее время в пути составляет 1 ч. 9 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 07:38
Вишневец-5 07:40
Вишневец-7 07:42
Вишневецкая 07:45
Малаховичи 07:47
Почта 07:50
Магазин Нарочь 07:53
Славинского 07:56
Химволокно 07:59
Издательская 08:01
Окульная 08:03
СПМК-70 08:05
Данилова 08:07
Алми 08:09
Фламинго 08:11
Евроопт 08:13
Магазин 1000 мелочей 08:14
Больница скорой медицинской помощи 08:16
Переулок Поповича 08:17
Весенняя 08:20
Фестивальная 08:22
Болдина 08:24
Магазин Купалинка 08:26
Гимназия №5 08:28
Домбровского 08:29
Врублевского 08:32
Колледж техники, технологий и дизайна 08:34
Радиоволна 08:36
Производство Автоагрегатов 08:38
Господарчая 08:40
Гроднооблнефтепродукт 08:43
Девятовка 08:45
Белые Росы 08:47