Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые Росы

Дни: выходные

Остановка: Производство Автоагрегатов

Время: 07:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые Росы" с остановки "Вишневец" в 06:28, проходит через остановку "Производство Автоагрегатов" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "Белые Росы" в 07:26. Общее время в пути составляет 58 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 06:28
Вишневец-5 06:30
Вишневец-7 06:32
Вишневецкая 06:33
Малаховичи 06:34
Почта 06:36
Магазин Нарочь 06:38
Славинского 06:40
Химволокно 06:42
Издательская 06:44
Окульная 06:45
СПМК-70 06:47
Данилова 06:49
Алми 06:51
Фламинго 06:53
Евроопт 06:55
Магазин 1000 мелочей 06:56
Больница скорой медицинской помощи 06:58
Переулок Поповича 07:00
Весенняя 07:03
Фестивальная 07:05
Болдина 07:06
Магазин Купалинка 07:08
Гимназия №5 07:10
Домбровского 07:11
Врублевского 07:14
Колледж техники, технологий и дизайна 07:16
Радиоволна 07:18
Производство Автоагрегатов 07:19
Господарчая 07:21
Гроднооблнефтепродукт 07:23
Девятовка 07:24
Белые Росы 07:26