Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Магазин "1000 мелочей"

Время: 13:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 13:22, проходит через остановку "Магазин "1000 мелочей"" в 13:49, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 14:19. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 13:22
Вишневец-5 13:24
Вишневец-7 13:26
Малаховичи 13:27
Улица Вишневецкая 13:28
Почта 13:30
Магазин "Нарочь" 13:32
Улица Славинского 13:34
Химволокно 13:35
Улица Издательская 13:37
Улица Окульная 13:38
СПМК-70 13:40
Улица Данилова 13:42
Алми 13:44
Фламинго 13:46
Евроопт 13:48
Магазин "1000 мелочей" 13:49
Больница скорой медицинской помощи 13:51
Переулок Поповича 13:53
Улица Весенняя 13:56
Улица Фестивальная 13:58
Улица Болдина 13:59
Магазин "Купалинка" 14:01
Гимназия №5 14:03
Улица Домбровского 14:04
Улица Врублевского 14:07
Колледж техники, технологий и дизайна 14:09
Радиоволна 14:11
Производство "Автоагрегатов" 14:12
Улица Гаспадарчая 14:14
Гроднооблнефтепродукт 14:16
Девятовка 14:17
Улица Белые Росы 14:19