Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Магазин "1000 мелочей"

Время: 20:36

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 20:09, проходит через остановку "Магазин "1000 мелочей"" в 20:36, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 21:06. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 20:09
Вишневец-5 20:11
Вишневец-7 20:13
Малаховичи 20:14
Улица Вишневецкая 20:15
Почта 20:17
Магазин "Нарочь" 20:19
Улица Славинского 20:21
Химволокно 20:22
Улица Издательская 20:24
Улица Окульная 20:25
СПМК-70 20:27
Улица Данилова 20:29
Алми 20:31
Фламинго 20:33
Евроопт 20:35
Магазин "1000 мелочей" 20:36
Больница скорой медицинской помощи 20:38
Переулок Поповича 20:40
Улица Весенняя 20:43
Улица Фестивальная 20:45
Улица Болдина 20:46
Магазин "Купалинка" 20:48
Гимназия №5 20:50
Улица Домбровского 20:51
Улица Врублевского 20:54
Колледж техники, технологий и дизайна 20:56
Радиоволна 20:58
Производство "Автоагрегатов" 20:59
Улица Гаспадарчая 21:01
Гроднооблнефтепродукт 21:03
Девятовка 21:04
Улица Белые Росы 21:06