Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Малаховичи

Время: 08:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "КП КПП парка" в 07:41, проходит через остановку "Малаховичи" в 08:07, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 08:59. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 07:41
Вишневец 08:02
Вишневец-5 08:04
Вишневец-7 08:06
Малаховичи 08:07
Улица Вишневецкая 08:08
Почта 08:10
Магазин "Нарочь" 08:12
Улица Славинского 08:14
Химволокно 08:15
Улица Издательская 08:17
Улица Окульная 08:18
СПМК-70 08:20
Улица Данилова 08:22
Алми 08:24
Фламинго 08:26
Евроопт 08:28
Магазин "1000 мелочей" 08:29
Больница скорой медицинской помощи 08:31
Переулок Поповича 08:33
Улица Весенняя 08:36
Улица Фестивальная 08:38
Улица Болдина 08:39
Магазин "Купалинка" 08:41
Гимназия №5 08:43
Улица Домбровского 08:44
Улица Врублевского 08:47
Колледж техники, технологий и дизайна 08:49
Радиоволна 08:51
Производство "Автоагрегатов" 08:52
Улица Гаспадарчая 08:54
Гроднооблнефтепродукт 08:56
Девятовка 08:57
Улица Белые Росы 08:59