Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Вишневец-5

Время: 11:16

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 11:14, проходит через остановку "Вишневец-5" в 11:16, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 12:11. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 11:14
Вишневец-5 11:16
Вишневец-7 11:18
Малаховичи 11:19
Улица Вишневецкая 11:20
Почта 11:22
Магазин "Нарочь" 11:24
Улица Славинского 11:26
Химволокно 11:27
Улица Издательская 11:29
Улица Окульная 11:30
СПМК-70 11:32
Улица Данилова 11:34
Алми 11:36
Фламинго 11:38
Евроопт 11:40
Магазин "1000 мелочей" 11:41
Больница скорой медицинской помощи 11:43
Переулок Поповича 11:45
Улица Весенняя 11:48
Улица Фестивальная 11:50
Улица Болдина 11:51
Магазин "Купалинка" 11:53
Гимназия №5 11:55
Улица Домбровского 11:56
Улица Врублевского 11:59
Колледж техники, технологий и дизайна 12:01
Радиоволна 12:03
Производство "Автоагрегатов" 12:04
Улица Гаспадарчая 12:06
Гроднооблнефтепродукт 12:08
Девятовка 12:09
Улица Белые Росы 12:11