Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Вишневец-5

Время: 15:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 15:30, проходит через остановку "Вишневец-5" в 15:32, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 16:27. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 15:30
Вишневец-5 15:32
Вишневец-7 15:34
Малаховичи 15:35
Улица Вишневецкая 15:36
Почта 15:38
Магазин "Нарочь" 15:40
Улица Славинского 15:42
Химволокно 15:43
Улица Издательская 15:45
Улица Окульная 15:46
СПМК-70 15:48
Улица Данилова 15:50
Алми 15:52
Фламинго 15:54
Евроопт 15:56
Магазин "1000 мелочей" 15:57
Больница скорой медицинской помощи 15:59
Переулок Поповича 16:01
Улица Весенняя 16:04
Улица Фестивальная 16:06
Улица Болдина 16:07
Магазин "Купалинка" 16:09
Гимназия №5 16:11
Улица Домбровского 16:12
Улица Врублевского 16:15
Колледж техники, технологий и дизайна 16:17
Радиоволна 16:19
Производство "Автоагрегатов" 16:20
Улица Гаспадарчая 16:22
Гроднооблнефтепродукт 16:24
Девятовка 16:25
Улица Белые Росы 16:27