Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Переулок Поповича

Время: 06:49

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "КП КПП парка" в 05:57, проходит через остановку "Переулок Поповича" в 06:49, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 07:15. Общее время в пути составляет 1 ч. 18 мин. Количество остановок по маршруту следования - 34.

Остановка Время отправления
КП КПП парка 05:57
Вишневец 06:18
Вишневец-5 06:20
Вишневец-7 06:22
Малаховичи 06:23
Улица Вишневецкая 06:24
Почта 06:26
Магазин "Нарочь" 06:28
Улица Славинского 06:30
Химволокно 06:31
Улица Издательская 06:33
Улица Окульная 06:34
СПМК-70 06:36
Улица Данилова 06:38
Алми 06:40
Фламинго 06:42
Евроопт 06:44
Магазин "1000 мелочей" 06:45
Больница скорой медицинской помощи 06:47
Переулок Поповича 06:49
Улица Весенняя 06:52
Улица Фестивальная 06:54
Улица Болдина 06:55
Магазин "Купалинка" 06:57
Гимназия №5 06:59
Улица Домбровского 07:00
Улица Врублевского 07:03
Колледж техники, технологий и дизайна 07:05
Радиоволна 07:07
Производство "Автоагрегатов" 07:08
Улица Гаспадарчая 07:10
Гроднооблнефтепродукт 07:12
Девятовка 07:13
Улица Белые Росы 07:15