Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Улица Данилова

Время: 17:56

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 17:36, проходит через остановку "Улица Данилова" в 17:56, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 18:33. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 17:36
Вишневец-5 17:38
Вишневец-7 17:40
Малаховичи 17:41
Улица Вишневецкая 17:42
Почта 17:44
Магазин "Нарочь" 17:46
Улица Славинского 17:48
Химволокно 17:49
Улица Издательская 17:51
Улица Окульная 17:52
СПМК-70 17:54
Улица Данилова 17:56
Алми 17:58
Фламинго 18:00
Евроопт 18:02
Магазин "1000 мелочей" 18:03
Больница скорой медицинской помощи 18:05
Переулок Поповича 18:07
Улица Весенняя 18:10
Улица Фестивальная 18:12
Улица Болдина 18:13
Магазин "Купалинка" 18:15
Гимназия №5 18:17
Улица Домбровского 18:18
Улица Врублевского 18:21
Колледж техники, технологий и дизайна 18:23
Радиоволна 18:25
Производство "Автоагрегатов" 18:26
Улица Гаспадарчая 18:28
Гроднооблнефтепродукт 18:30
Девятовка 18:31
Улица Белые Росы 18:33