Маршрут: 28

Направление: Вишневец - Улица Белые росы

Дни: выходные

Остановка: Улица Данилова

Время: 08:46

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 28 начинает рейс в направлении "Вишневец - Улица Белые росы" с остановки "Вишневец" в 08:26, проходит через остановку "Улица Данилова" в 08:46, и заканчивает рейс на остановке "Улица Белые Росы" в 09:23. Общее время в пути составляет 57 мин. Количество остановок по маршруту следования - 33.

Остановка Время отправления
Вишневец 08:26
Вишневец-5 08:28
Вишневец-7 08:30
Малаховичи 08:31
Улица Вишневецкая 08:32
Почта 08:34
Магазин "Нарочь" 08:36
Улица Славинского 08:38
Химволокно 08:39
Улица Издательская 08:41
Улица Окульная 08:42
СПМК-70 08:44
Улица Данилова 08:46
Алми 08:48
Фламинго 08:50
Евроопт 08:52
Магазин "1000 мелочей" 08:53
Больница скорой медицинской помощи 08:55
Переулок Поповича 08:57
Улица Весенняя 09:00
Улица Фестивальная 09:02
Улица Болдина 09:03
Магазин "Купалинка" 09:05
Гимназия №5 09:07
Улица Домбровского 09:08
Улица Врублевского 09:11
Колледж техники, технологий и дизайна 09:13
Радиоволна 09:15
Производство "Автоагрегатов" 09:16
Улица Гаспадарчая 09:18
Гроднооблнефтепродукт 09:20
Девятовка 09:21
Улица Белые Росы 09:23