Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Поповича

Время: 10:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 09:44, проходит через остановку "Поповича" в 10:07, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 10:10. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 09:44
Университет 09:48
Ленина 09:49
Гуманитарный колледж 09:51
Площадь Советская 09:54
Городская больница №2 09:59
Гагарина 10:02
Гостиница Гродно 10:06
Поповича 10:07
Площадь Декабристов 10:08
Лизы Чайкиной 10:10
Фолюш 10:10