Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Поповича

Время: 13:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 12:38, проходит через остановку "Поповича" в 13:01, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 13:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 12:38
Университет 12:42
Ленина 12:43
Гуманитарный колледж 12:45
Площадь Советская 12:48
Городская больница №2 12:53
Гагарина 12:56
Гостиница Гродно 13:00
Поповича 13:01
Площадь Декабристов 13:02
Лизы Чайкиной 13:04
Фолюш 13:04