Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Поповича

Время: 17:01

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 16:38, проходит через остановку "Поповича" в 17:01, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 17:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 16:38
Университет 16:42
Ленина 16:43
Гуманитарный колледж 16:45
Площадь Советская 16:48
Городская больница №2 16:53
Гагарина 16:56
Гостиница Гродно 17:00
Поповича 17:01
Площадь Декабристов 17:02
Лизы Чайкиной 17:04
Фолюш 17:04