Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Поповича

Время: 08:57

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 08:34, проходит через остановку "Поповича" в 08:57, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 09:00. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 08:34
Университет 08:38
Ленина 08:39
Гуманитарный колледж 08:41
Площадь Советская 08:44
Городская больница №2 08:49
Гагарина 08:52
Гостиница Гродно 08:56
Поповича 08:57
Площадь Декабристов 08:58
Лизы Чайкиной 09:00
Фолюш 09:00