Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Поповича

Время: 09:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 08:59, проходит через остановку "Поповича" в 09:22, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 09:25. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 08:59
Университет 09:03
Ленина 09:04
Гуманитарный колледж 09:06
Площадь Советская 09:09
Городская больница №2 09:14
Гагарина 09:17
Гостиница Гродно 09:21
Поповича 09:22
Площадь Декабристов 09:23
Лизы Чайкиной 09:25
Фолюш 09:25