Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Поповича

Время: 09:07

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 08:44, проходит через остановку "Поповича" в 09:07, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 09:10. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 08:44
Университет 08:48
Ленина 08:49
Гуманитарный колледж 08:51
Площадь Советская 08:54
Городская больница №2 08:59
Гагарина 09:02
Гостиница Гродно 09:06
Поповича 09:07
Площадь Декабристов 09:08
Лизы Чайкиной 09:10
Фолюш 09:10