Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 10:24

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 10:24, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 10:50. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 10:24
Университет 10:28
Ленина 10:29
Гуманитарный колледж 10:31
Площадь Советская 10:34
Городская больница №2 10:39
Гагарина 10:42
Гостиница Гродно 10:46
Поповича 10:47
Площадь Декабристов 10:48
Лизы Чайкиной 10:50
Фолюш 10:50