Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 11:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 11:38, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 12:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 11:38
Университет 11:42
Ленина 11:43
Гуманитарный колледж 11:45
Площадь Советская 11:48
Городская больница №2 11:53
Гагарина 11:56
Гостиница Гродно 12:00
Поповича 12:01
Площадь Декабристов 12:02
Лизы Чайкиной 12:04
Фолюш 12:04