Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 12:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 12:18, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 12:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 12:18
Университет 12:22
Ленина 12:23
Гуманитарный колледж 12:25
Площадь Советская 12:28
Городская больница №2 12:33
Гагарина 12:36
Гостиница Гродно 12:40
Поповича 12:41
Площадь Декабристов 12:42
Лизы Чайкиной 12:44
Фолюш 12:44