Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 13:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 13:18, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 13:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 13:18
Университет 13:22
Ленина 13:23
Гуманитарный колледж 13:25
Площадь Советская 13:28
Городская больница №2 13:33
Гагарина 13:36
Гостиница Гродно 13:40
Поповича 13:41
Площадь Декабристов 13:42
Лизы Чайкиной 13:44
Фолюш 13:44