Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 13:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 13:38, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 14:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 13:38
Университет 13:42
Ленина 13:43
Гуманитарный колледж 13:45
Площадь Советская 13:48
Городская больница №2 13:53
Гагарина 13:56
Гостиница Гродно 14:00
Поповича 14:01
Площадь Декабристов 14:02
Лизы Чайкиной 14:04
Фолюш 14:04