Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 14:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 14:18, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 14:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 14:18
Университет 14:22
Ленина 14:23
Гуманитарный колледж 14:25
Площадь Советская 14:28
Городская больница №2 14:33
Гагарина 14:36
Гостиница Гродно 14:40
Поповича 14:41
Площадь Декабристов 14:42
Лизы Чайкиной 14:44
Фолюш 14:44