Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 14:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 14:38, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 15:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 14:38
Университет 14:42
Ленина 14:43
Гуманитарный колледж 14:45
Площадь Советская 14:48
Городская больница №2 14:53
Гагарина 14:56
Гостиница Гродно 15:00
Поповича 15:01
Площадь Декабристов 15:02
Лизы Чайкиной 15:04
Фолюш 15:04