Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 15:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 15:18, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 15:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 15:18
Университет 15:22
Ленина 15:23
Гуманитарный колледж 15:25
Площадь Советская 15:28
Городская больница №2 15:33
Гагарина 15:36
Гостиница Гродно 15:40
Поповича 15:41
Площадь Декабристов 15:42
Лизы Чайкиной 15:44
Фолюш 15:44