Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 15:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 15:38, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 16:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 15:38
Университет 15:42
Ленина 15:43
Гуманитарный колледж 15:45
Площадь Советская 15:48
Городская больница №2 15:53
Гагарина 15:56
Гостиница Гродно 16:00
Поповича 16:01
Площадь Декабристов 16:02
Лизы Чайкиной 16:04
Фолюш 16:04