Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 15:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 15:53, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 16:19. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 15:53
Университет 15:57
Ленина 15:58
Гуманитарный колледж 16:00
Площадь Советская 16:03
Городская больница №2 16:08
Гагарина 16:11
Гостиница Гродно 16:15
Поповича 16:16
Площадь Декабристов 16:17
Лизы Чайкиной 16:19
Фолюш 16:19