Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 16:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 16:18, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 16:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 16:18
Университет 16:22
Ленина 16:23
Гуманитарный колледж 16:25
Площадь Советская 16:28
Городская больница №2 16:33
Гагарина 16:36
Гостиница Гродно 16:40
Поповича 16:41
Площадь Декабристов 16:42
Лизы Чайкиной 16:44
Фолюш 16:44