Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 16:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 16:53, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 17:19. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 16:53
Университет 16:57
Ленина 16:58
Гуманитарный колледж 17:00
Площадь Советская 17:03
Городская больница №2 17:08
Гагарина 17:11
Гостиница Гродно 17:15
Поповича 17:16
Площадь Декабристов 17:17
Лизы Чайкиной 17:19
Фолюш 17:19