Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 17:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:18, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 17:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 17:18
Университет 17:22
Ленина 17:23
Гуманитарный колледж 17:25
Площадь Советская 17:28
Городская больница №2 17:33
Гагарина 17:36
Гостиница Гродно 17:40
Поповича 17:41
Площадь Декабристов 17:42
Лизы Чайкиной 17:44
Фолюш 17:44