Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 17:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:38, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 18:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 17:38
Университет 17:42
Ленина 17:43
Гуманитарный колледж 17:45
Площадь Советская 17:48
Городская больница №2 17:53
Гагарина 17:56
Гостиница Гродно 18:00
Поповича 18:01
Площадь Декабристов 18:02
Лизы Чайкиной 18:04
Фолюш 18:04