Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 17:53

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 17:53, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 18:19. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 17:53
Университет 17:57
Ленина 17:58
Гуманитарный колледж 18:00
Площадь Советская 18:03
Городская больница №2 18:08
Гагарина 18:11
Гостиница Гродно 18:15
Поповича 18:16
Площадь Декабристов 18:17
Лизы Чайкиной 18:19
Фолюш 18:19