Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 18:18

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 18:18, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 18:44. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 18:18
Университет 18:22
Ленина 18:23
Гуманитарный колледж 18:25
Площадь Советская 18:28
Городская больница №2 18:33
Гагарина 18:36
Гостиница Гродно 18:40
Поповича 18:41
Площадь Декабристов 18:42
Лизы Чайкиной 18:44
Фолюш 18:44