Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 18:38

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 18:38, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 19:04. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 18:38
Университет 18:42
Ленина 18:43
Гуманитарный колледж 18:45
Площадь Советская 18:48
Городская больница №2 18:53
Гагарина 18:56
Гостиница Гродно 19:00
Поповича 19:01
Площадь Декабристов 19:02
Лизы Чайкиной 19:04
Фолюш 19:04