Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 19:22

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 19:22, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 19:49. Общее время в пути составляет 27 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 19:22
Университет 19:26
Ленина 19:27
Гуманитарный колледж 19:29
Площадь Советская 19:32
Городская больница №2 19:37
Гагарина 19:40
Гостиница Гродно 19:44
Поповича 19:45
Площадь Декабристов 19:47
Лизы Чайкиной 19:49
Фолюш 19:49