Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 20:14

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 20:14, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 20:40. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 20:14
Университет 20:18
Ленина 20:19
Гуманитарный колледж 20:21
Площадь Советская 20:24
Городская больница №2 20:29
Гагарина 20:32
Гостиница Гродно 20:36
Поповича 20:37
Площадь Декабристов 20:38
Лизы Чайкиной 20:40
Фолюш 20:40