Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 20:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 20:32, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 20:58. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 20:32
Университет 20:36
Ленина 20:37
Гуманитарный колледж 20:39
Площадь Советская 20:42
Городская больница №2 20:47
Гагарина 20:50
Гостиница Гродно 20:54
Поповича 20:55
Площадь Декабристов 20:56
Лизы Чайкиной 20:58
Фолюш 20:58