Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 21:13

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 21:13, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 21:39. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 21:13
Университет 21:17
Ленина 21:18
Гуманитарный колледж 21:20
Площадь Советская 21:23
Городская больница №2 21:28
Гагарина 21:31
Гостиница Гродно 21:35
Поповича 21:36
Площадь Декабристов 21:37
Лизы Чайкиной 21:39
Фолюш 21:39