Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 21:50

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 21:50, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 22:16. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 21:50
Университет 21:54
Ленина 21:55
Гуманитарный колледж 21:57
Площадь Советская 22:00
Городская больница №2 22:05
Гагарина 22:08
Гостиница Гродно 22:12
Поповича 22:13
Площадь Декабристов 22:14
Лизы Чайкиной 22:16
Фолюш 22:16