Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 22:32

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 22:32, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 22:58. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 22:32
Университет 22:36
Ленина 22:37
Гуманитарный колледж 22:39
Площадь Советская 22:42
Городская больница №2 22:47
Гагарина 22:50
Гостиница Гродно 22:54
Поповича 22:55
Площадь Декабристов 22:56
Лизы Чайкиной 22:58
Фолюш 22:58