Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 23:30

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 23:30, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 23:56. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 23:30
Университет 23:34
Ленина 23:35
Гуманитарный колледж 23:37
Площадь Советская 23:40
Городская больница №2 23:45
Гагарина 23:48
Гостиница Гродно 23:52
Поповича 23:53
Площадь Декабристов 23:54
Лизы Чайкиной 23:56
Фолюш 23:56