Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 06:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 06:44, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 07:10. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 06:44
Университет 06:48
Ленина 06:49
Гуманитарный колледж 06:51
Площадь Советская 06:54
Городская больница №2 06:59
Гагарина 07:02
Гостиница Гродно 07:06
Поповича 07:07
Площадь Декабристов 07:08
Лизы Чайкиной 07:10
Фолюш 07:10