Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 06:05

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 06:05, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 06:31. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 06:05
Университет 06:09
Ленина 06:10
Гуманитарный колледж 06:12
Площадь Советская 06:15
Городская больница №2 06:20
Гагарина 06:23
Гостиница Гродно 06:27
Поповича 06:28
Площадь Декабристов 06:29
Лизы Чайкиной 06:31
Фолюш 06:31