Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 07:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 07:19, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 07:45. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 07:19
Университет 07:23
Ленина 07:24
Гуманитарный колледж 07:26
Площадь Советская 07:29
Городская больница №2 07:34
Гагарина 07:37
Гостиница Гродно 07:41
Поповича 07:42
Площадь Декабристов 07:43
Лизы Чайкиной 07:45
Фолюш 07:45