Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 07:34

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 07:34, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 08:00. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 07:34
Университет 07:38
Ленина 07:39
Гуманитарный колледж 07:41
Площадь Советская 07:44
Городская больница №2 07:49
Гагарина 07:52
Гостиница Гродно 07:56
Поповича 07:57
Площадь Декабристов 07:58
Лизы Чайкиной 08:00
Фолюш 08:00