Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 07:44

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 07:44, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 08:10. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 07:44
Университет 07:48
Ленина 07:49
Гуманитарный колледж 07:51
Площадь Советская 07:54
Городская больница №2 07:59
Гагарина 08:02
Гостиница Гродно 08:06
Поповича 08:07
Площадь Декабристов 08:08
Лизы Чайкиной 08:10
Фолюш 08:10