Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 07:59

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 07:59, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 08:25. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 07:59
Университет 08:03
Ленина 08:04
Гуманитарный колледж 08:06
Площадь Советская 08:09
Городская больница №2 08:14
Гагарина 08:17
Гостиница Гродно 08:21
Поповича 08:22
Площадь Декабристов 08:23
Лизы Чайкиной 08:25
Фолюш 08:25