Маршрут: 3

Направление: Железнодорожный вокзал - Фолюш

Дни: будни

Остановка: Железнодорожный вокзал

Время: 08:19

Расписание движения рейса по остановкам

Автобус 3 начинает рейс в направлении "Железнодорожный вокзал - Фолюш" с остановки "Железнодорожный вокзал" в 08:19, и заканчивает рейс на остановке "Фолюш" в 08:45. Общее время в пути составляет 26 мин. Количество остановок по маршруту следования - 12.

Остановка Время отправления
Железнодорожный вокзал 08:19
Университет 08:23
Ленина 08:24
Гуманитарный колледж 08:26
Площадь Советская 08:29
Городская больница №2 08:34
Гагарина 08:37
Гостиница Гродно 08:41
Поповича 08:42
Площадь Декабристов 08:43
Лизы Чайкиной 08:45
Фолюш 08:45